Продаются щенки немецкой овчарки лучших кровей

  • Россия Москва
  • Кобель, 162 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 18.01.2011

Родители:

Отец - CSHH-1 AD VPG-1, KKL-1L, HD-A, Мать - ОКД-2, ЗКС-1, HD-B. Собаки загородного содержания с хорошей психикой, адекватно реагируют на детей, обладают крепким здоровьем.

Описание:

Продаются щенки немецкой овчарки племенного разведения (3 кобеля) — внуки Гранд Чемпиона Мира, линии Arminius, Wildsteiger Land, Muzenburg, д/р 24.11.2010, чепрак, насыщенный окрас, крупные, крепкий костяк, прекрасные пропорции, очень активные, темпераментные, здоровые, привитые, с документами. Все щенки охотно идут на контакт с человеком и другими домашними животными. Могут использоваться для выставок и соревнований, охраны хозяина и членов его семьи, квартиры и дома, в качестве компаньонов. Покупателям помощь в воспитании, дрессировке, в т.ч. для охраны загородного дома, подготовке к выставкам, льготные цены на профессиональные корма.
Уважаемые покупатели! В интернете можно найти объявления о продаже щенков немецкой овчарки дешевле, чем у нас. Однако, приобретая щенка-мальчика немецкой овчарки по цене ниже 20 тыс. руб., особенно в Москве, Вы рискуете приобрести не только собаку, но и проблемы, связанные с ее физическим и психическим здоровьем. Разглядеть эти проблемы при покупке не всегда возможно. Лечение собаки, нередко безрезультатное, обходится многократно больше, чем было "сэкономлено" при покупке щенка. И это не считая моральных издержек! Кроме того, психически неполноценная овчарка может причинить серьезное увечие хозяину, членам его семьи, включая детей, а также окружающим. Примеров этому в последнее время, к сожалению, немало. Поэтому осмотрительно подходите к столь ответственному шагу, как приобретение четвероногого друга. Обращайтесь к профессионалам и помните мудрую русскую пословицу: "Дорого да мило, дешево да гнило".

  • ID# 7345
  • Было просмотрено 3097 раз