Щенки немецкой овчарки рабочего разведения

  • Россия Москва
  • Кобель, 128 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 17.09.2013

Родители:

Папа щенков:
Allemandrus Zamb (Oleg von Karthago & Hetti von Karthago)
HD-B EH-0 V BH, IPO-2, ОКД-1 ЗКС-1.
Цамб происходит от двух собак родившихся в Германии в извеснейшем питомнике рабочих овчарок von Karthago. Это выдающаяся собака по своему внешнему и внутреннему содержанию! Очень уверенный в себе, абсолютно адекватный в быту - ласковый с детьми, социальный, но при этом бесстрашный в защите. Обладает великолепным экстерьером, сильный и мощный кобель. Цамб неоднократный участник и призер региональных и международных соревнований по IPO и ОКД-ЗКС. Проверен по потомству: получено несколько пометов от других сук - все дети несут в себе лучшие качества своего отца.
Родословная: http://www.working-dog.eu/dogs-details/ ... ndrus-Zamb
Видео Цамба - http://smotri.com/video/view/?id=v2177893d4a6
http://smotri.com/video/view/?id=v218441926dc
http://www.youtube.com/watch?v=tYlXSHL5GCE
Мама малышей
Фрай Винд Вандея
Сочетает в себе крови выдающегося рабочего кобеля - Jarvin Maa Jazz и отличной матки питомника Фрай Винд - Дхиллон Стар Инды.
SG, ОКД, ЗКС; HD-A
Вандея очень выразительная, костистая и крепкая сука. Обладает выраженным охранным инстинктом, темпераментна, социальна, контактна и адекватна.

Описание:

25.08.2013 в питомнике Фрай Винд родились долгожданные щенки от великолепных родителей! 2 кобеля зонарного окраса.
Сейчас ведется резервирование! Мальчишки будут готовы к переезду после актировки (45 дней). Малыши будут привиты по возрасту.
Будущим владельцам этих очаровательных щенков гарантируются консультации по выращиванию, кормлению и воспитанию. Возможность приобретать корма по льготным ценам. Занятия по дрессировке на особых условиях. Скидки на передержку во время отпуска или отсутствия.

А теперь пожелания к будущим владельцам.
Мы бы хотели видеть наших щенков здоровыми, воспитанными и счастливыми, поэтому и хозяев подбираем ответственных, с активной жизненной позицией, готовых заниматься с собакой дрессировкой, имеющих достаточно времени, чтобы настоящая немецкая овчарка могла проявить свои лучшие качества!

  • ID# 14607
  • Было просмотрено 1841 раз