Питомник "Бьютифул Лайф" предлагает щенков Австралийского Силки терьер!

  • Россия Москва
  • Кобель, 161 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 02.07.2010

Родители:

Отец: Кayesem Golden King Aust (Джонник) д.р. 01.01.2009г.
Кобель импортирован из Австралии/ Male imported from Australia
Титулы/Titles:JCh. RUS, JCh. Terrier Union of Russia, JCh.BY, Ch.RFLS, ChRKF, Ch.RFSS, Ch. RUS, Ch.BY, Ch.UKU, Ph.D. in International Champion!

Мать:
Golubuhska Glashenka (Джесси) д.р. 14.09.2008г.
Титулы: JCh. RUS, JCh. BY, JWiner BY 2009, Ch.OANKOO, Ch. RFSS, Ch. RFLS, Ch. RKF, Ch. RUS, Ch. BY, Candidate Chepmpiony Terrier Union of Russia, Candidate to International Champion!

Описание:

Продаются щенки Австралийского Силки терьера, от титулованных родителей, девочки и мальчики. Это милые и красивые собачки с шелковистой шерстью, с веселым нравом и необычайно преданные! Вес до 5,100 кг. В нашем питомнике щенки продаются привитые, актированные с клеймом и полным пакетом документов (ветеринарный паспорт, щенячья карточка, договор купли-продажи, рекомендации по выращиванию), а также корм на первое время и подарки от питомника. По желанию покупатель может обследовать щенка в любой ветеринарной клинике с государственной лицензией в течении, 7 дней с момента покупки щенка и вернуть его в питомник с 100% возвратом денежных средств, в случае подтверждения у щенка скрытых инфекционных заболеваний.
В питомнике имеется профессиональный кинолог — дрессировщик, ветврач и хендлер. А так же мы предлагаем передержку щенка на время вашего отпуска. Питомник оказывает всестороннюю помощь в выращивании щенков: корма со скидкой питомника, ветеринарные услуги, помощь в выставочной карьере, рекламу вашего питомца, стрижки. Щенка можно приобрести в рассрочку, совладение и за 100% оплату!))

  • ID# 4174
  • Было просмотрено 2287 раз