Племенной питомник РКФ «Frei Wind» г.Ярославль ведет запись на щенков породы вельш корги пемброк (д.р. 17.04.2012г.).

  • Россия Москва
  • Кобель, 145 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 11.05.2012

Родители:

Отец щенков:
CRAIGYCOR VERTIGO (Интерчемпион, Чемпион Национального клуба породы, Чемпион РКФ, Чемпион России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Балтии, 4*CACIB). Вывезен из Великобритании из знаменитого питомника Craigycor, имеет множество детей чемпионов от разных сук. Свободен от гена флаффи.
Мать щенков:
ILEN DREAM GODDES SUN (Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, 1*САС, продолжает выставочную карьеру). Дочь одного из лучших производителей породы Craigycor Dream Quest (Сэм), передающего потомству великолепный экстерьер. Обладает замечательным характером, уживчива с кошками и другими собаками, прекрасно ладит с детьми, активная, любознательная, очень ласковая.

Описание:

Племенной питомник РКФ «Frei Wind» г.Ярославль ведет запись на щенков породы вельш корги пемброк (д.р. 17.04.2012г.).
Это не декоративная, а пастушья порода — самая маленькая в мире овчарка. Собаки этой породы отличаются отменным послушанием, исключительно позитивные, ласковые и преданные. Порода подходит как молодой семье с маленьким ребенком, так и пожилым людям – небольшой размер, отсутствие агрессии, крепкая нервная система. Эта порода не оставляет равнодушым никого, кто хоть однажды с ней столкнулся.

В помете 8 щенков: 4 кобеля (1 рыжий с белым и 3 триколора) и 4 суки (1 рыжая с белым и 3 триколора). Хвосты купированы.

Щенки высокого качества, профессионально выращены, привиты по возрасту.
Более подробную информацию о производителях, историю и стандарт породы, а так же множество полезной и интересной информации о воспитании, содержании и дрессировке щенка можно прочитать на сайте нашего питомника http://freiwind.ru
Возможна доставка в любой регион России.
Тел. 8-910-818-61-46 Валентина, [email protected]

  • ID# 12351
  • Было просмотрено 1547 раз