Мы занимаемся разведением собак, соответствующих стандарту, с определенным типом и ведем контроль за качеством своего поголовья.

  • Россия Москва
  • Сучка, 151 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 11.06.2012

Родители:

Туркменские крови.
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион "Евразии-2009"
Юный Чемпион Национального Клуба,
Чемпион Национального Клуба,
Чемпион России,
Гранд-Чемпион России,
Чемпион РКФ,
Чемпион РФСС,
Чемпион РФОС,
Чемпион РФЛС,
Чемпион ОАНКОО.

Описание:

Наш питомник занимается разведением шоу и рабочих собак пород Среднеазиатская Овчарка. Наша главная цель – сочетать в своих собаках экстерьерные и рабочие качества + здоровье. У нас вы сможете приобрести себе здорового друга, спортсмена, а так же хорошую племенную собаку! Основой нашего разведения являются собаки, несущие крови знаменитых собак Туркмении. Наши собаки являются победителями крупнейших российских и европейских выставок, призерами Чемпионатов Мира, неоднократными победителями Best In Group, Best In Show, участниками и призерами соревнований по ездовому спорту.

Наш питомник предлагает:

• Щенков Алабая

• Кобелей для вязок

• Подготовку к выставке (хэндлинг)

• Всестороннюю помощь владельцам наших щенков

На данный момент в нашем питомнике есть несколько интересных пометов. Более подробная информация по телефону или на сайте питомника "ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ".

ВНИМАНИЕ! Все щенки нашего питомника имеют документы РКФ, вет.паспорта, привиты по возрасту. Мы не отдаем щенков раньше 45 дневного возраста (до их актировки) т.к. это противоречит правилам РКФ и приемущественно выращиваем щенков до 7-8 недельного возраста, т.к. к этому времени щенок успевает окрепнуть, немного подрасти и уже можно говорить о его качестве/перспективе. (Но все условия покупки, возраст и т.п. обговариваются отдельно с каждым покупателем).

Стоймость щенка зависит от его категории/качества и условий покупки. Поэтому Вам стоит определиться с тем, какой щенок Вам нужен: просто дом.любимец (т.е. щенок ПЭТ класса) или еще и перспективный для выставок и возможно для дальнейшего разведения т.е. племенное животное (щенок ШОУ/БРИД класса), если у Вас есть интерес к выставкам.

Мы занимаемся разведением собак, соответствующих стандарту, с определенным типом и ведем контроль за качеством своего поголовья. Поэтому только лучшие щенки в помете продаются как "шоу-щенки". Так что у нас Вы можете купить как племенное животное, так и просто красивого, ПОРОДНОГО, здорового друга для Вас и вашей семьи.

  • ID# 12535
  • Было просмотрено 1371 раз