Дорогие друзья!!!Спешите!не упустите такое предложение, из всего помета осталось три потрясающих щенка!

  • Россия Москва
  • Сучка, 175 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 17.11.2009

Родители:

Родители являются Чемпионами Белоруссии, Чемпионами России, РКФ, Чемпионами клуба и.т.д.

Описание:

Померанский шпиц превосходный домашний любимец. Характер померанского шпица ласковый и привязчивый, его живость и сообразительность компенсируют маленький рост.
Эти симпатичные маленькие собачки, славящиеся своей преданностью хозяину и бесстрашием нрава.
Отличный подарок щеночек померанского шпица.
Весёлые с задорными хвостиками, за которыми как следует ухаживали, мы здоровы как телом, так и духом! С шикарной шерстью, очень яркие. Ждём своих новых, добрых хозяек! Для души, дома, семьи, выставок и выхода в свет.
Для всей семьи в целом шпиц не доставляет неудобств в поездках на отдых,ведь в любой стране мира-двери для шпица всегда открыты.В поезде и самолёте,автомобиле — шпиц сопровождает хозяина.
Многих людей часто пугает что за шерстью трудно ухаживать, но существуют всевозможные классические и забавные стрижки которые сократят уход за шерстью и придадут вашему шпицу очаровательный вид.
И ещё одна из главных особенностей шпица-это хорошее здоровье и долгожительство(в среднем 15 лет),способность ходить на пелёночку,неприхотливость к еде,плюс возможность покрасоваться с вами в любом месте,от магазина до любой великосветской тусовки и многое другое.

Документы. РКФ. Клеймо. Родословная и главное-помощь во всём и всегда!

все подробности по телефону.
Звоните, ждем.
В наличии имеются две девочки и один мальчик.
Рождены 20.09.2009г.

  • ID# 3277
  • Было просмотрено 2777 раз