ЛаброМалыши 1,5 мес., с родословной, из питомника (документы РКФ) ждут своих самых лучшихи любящих хозяев!!!

  • Россия Москва
  • Кобель, 132 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 09.07.2013

Родители:

Наш ПАПА (есть фото): COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE (ДОДЖ)

Import Netherlands

29st of January 2009г.

Vice FCI Centenary European Dog Show Winner! Чемпион России,Чемпион Украины, Чемпион Белоруссии,Чемпион Болгарии,Чемпион Румынии,Чемпион Сербии,Чемпион Балканских Стран, Грандчемпион России,Болгарии,Сербии,Румынии,Украины. Лозанна Швейцария CACIB, RCACIB, Загреб Хорватия RCACIB. Лучший щенок породы на Чемпионате Центральной и Восточной Европы. Юный чемпион России, Юный победитель национального лабрадор клуба. Чемпион национального лабрадор клуба. World Dog Show 2012 Salzburg - Res.Class winner,Res.CAC-Res.кандидат в Чемпионы Австрии. World Club Show 2012 Salzburg - Class winner,CAC-кандидат в Чемпионы Австрии.

Наша мамочка: Стар Прайз Лорна Квин (Хлоя) есть фото)

Свободна от носительства PRA (Nucleic sequence G/G, Genotype +/+)

Так что малыши PRA clear by parentage (здоровы по глазам - по родителям).

На 09.07.2013г. к резервированию осталось 6 щенков, 2 чёрные девочки и 1 мальчик, и 3 палевых кобеля! Ждём Ваших звонков. Всё остальное при общении!

Описание:

Перспективные и красивые щенки лабрадора с прекрасной родословной ждут свою семью! Помощь в воспитании и выращивании от питомника, плюс корм со скидкой, и льготы в вет. клиниках гарантированы!
На 09.07.2013г. свободны 2 чёрных девочки, 1 чёрный кобель и 3 палевых кобеля. На фото есть папа щенков (чёрный) и мама (палевая). Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы с 9 до 23 часов, 7 дней в неделю))

  • ID# 14293
  • Было просмотрено 1256 раз