Продаются перспективные щеночки йоркширского терьера. Вязка йоркширских терьеов. Стрижка собак и кошек. Чистка зубов ультразвуком Без Общего Наркоза.

  • Россия Москва
  • Кобель, 137 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 24.02.2013

Родители:

Высокопородные представители породы йоркширский терьер.

Описание:

Alye Parusa Город Москва т.89651354518 Кинологический клуб предлагает чистопородных щенков йоркширского терьера от титулованных производителей.

Продаются щеночки йоркширского терьера, мальчики — 15 -20 т.руб., девочки- 25- 35 т.р., высокопородные, с кукольными мордочками. Привиты по возрасту, ветпаспорт и документы Ркф. Оказываем бесплатные

консультации и всестороннюю помощь владельцам йоркширских терьеров.
, ecли нeдocтупeн телефон, пишитe нa пoчту, oтвeчу вceм.

Предлагаю услуги для заводчиков собак: 1)подбор пар для вязок 2)услуги инструктора по вязкам 3)помощь при родах 4)оформление необходимых документов для регистрации помета в РКФ 5)клеймение щенков 6)купирование хвостов и ушей А так же услуги для владельцев собак 1)помощь в выборе щенка 2)консультации по выращиванию 3)повседневные стрижки собак 4)выгул собак 5)передержка собак на время отъезда хозяина В Клубе работают породные секции, руководители которых являются признанными знатоками своих пород. Вы всегда можете обратиться к ним за консультацией по породе. выставочная деятельность предварительная запись на выставки нашего клуба выставочный груминг обучение хендлингу или хендлинг (показ на выставках)

  • ID# 13689
  • Было просмотрено 1009 раз