Щенки золотистого ретривера 3,5 мес. Оформление РКФ, вет.паспорт, ВСЕ прививки, клеймо. Воспитанные, игривые, приучены к пеленке, гуляют на улице.

  • Россия Санкт-Петербург
  • Сучка, 134 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 21.07.2013

Родители:

ОТЕЦ - ZHULIEN (CH Rus De Anrit Dionis x Peter's Dream Kamea Snowflake) - Гранд Чемпион России, 2 х Чемпион НКП, 2 х Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО. 2 рабочих диплома: Международный рабочий сертификат (утка) и Рабочий диплом Службы Спасения на Воде (Призер Первенства РКФ Службы Спасения на воде). Свободен от дисплазии (Сертификат РКФ) и наследственных заболеваний глаз, полнозубый.
МАТЬ - ПАНИ ПИРАКАНТА (ЧР Вудфал Винчестер Сир Эриксон х Жаклин).

Описание:

Очаровательные щенки готовы к переезду в новый дом!!!
Чудесные золотистые малыши от красивых, здоровых и титулованных родителей с великолепной психикой — родились 25 марта 2013 г. Окрас ЗОЛОТОЙ. Есть 2 девочки!
Документы РКФ, вет. паспорт, клеймо, ВСЕ прививки!!!
Щенки зарегистрированы в питомнике "Солнце Балтии", выращиваются в домашних условиях под пристальным присмотром заводчицы!!! Малыши сочетают в себе отличные породные качества отборных производителей и нежное домашнее выращивание и воспитание. Детки растут в любви и заботе, мы ищем им только самых лучших и ответственных владельцев!
Щенки очень домашние, игривые, приучены к пеленке, гуляют на улице! Отлично ладят с котиками, песиками и маленькими детками!

  • ID# 14351
  • Было просмотрено 1293 раз