Предлагаем щенков золотистого ретривера от титулованных производителей с прекрасной родословной

  • Россия Екатеринбург
  • Кобель, 145 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 19.04.2012

Родители:

ОТЕЦ щенков - Юстиниан Конкьюуерор (Митя) (Karvin Aristokrat x Цуваса Крейгихилл Рея Кибела) - Чемпион России, Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, 4xЧемпион РКФ, 3хЧемпион НКП, трехкратный Победитель Клуба, кандидат в Интернациональные Чемпионы, Рабочий сертификат по розыску и подаче битой дичи, свободен от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов.
Очень породный кобель, с красивой пропорциональной головой, очень приятным выражением, с крепким корпусом, отличными углами конечностей, свободными породными движениями, шерсть отличной длины яркого золотого окраса. Очень успешен на шоу - много выигрывает как в родном Екатеринбурге, так и в других городах России.

МАТЬ щенков - Шарп Витэд Герл (Шелли) (Tramin Waiting For You x Фэдди Литтл Герл) - кандидат в Чемпионы России, Лучшая Сука Породы, САС на выставке "Летние встречи" 07.06.09, Лучший Юниор Породы, ЮСАС на выставке 7.10.07.
Красивая женственная сука, с элегантной головой, с крепким корпусом, хорошими углами конечностей, обладает продуктивными породными движениями, шерсть слегка волнистая с красивым кремовым окрасом.

Описание:

Предлагаем щенков золотистого ретривера от титулованных производителей с прекрасной родословной. Д.р. 22.03.2012 г. Окрасы от кремового до насыщенного золотистого. Пять мальчиков и две девочки.
ДУБЛЬ ПОМЕТ!!!
Щенки в Екатеринбурге. Полный пакет документов, оформление в РКФ, клеймо, вет. паспорт.

  • ID# 12225
  • Было просмотрено 1446 раз