щенки от двух победителей крупнейшей в России монопородной выставки золотистых ретриверов (НКП).

  • Россия Москва
  • Сучка, 153 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 21.10.2011

Родители:

ГОЛДЕНИРБИС ГРЕЙТ ХАНТЕР (Гранд) - Молодой, с прекрасной анатомией, великолепной шерстью и настоящим голденовским характером кобель, уже успешно показавший себя в рингах. На VIII монопородной выставке клуба НКП выиграл класс юниоров и стал Юным Чемпионом клуба. В его родословной шоу чемпионы из питомников De La Rayere, Ritzylin, Solstrimmans, Stanroph. В быту Гранд добрый, обаятельный и веселый голден.
TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER (Бьянка) - Красивая, успешная в шоу, женственная сука с отличными углами, прочным верхом, сбалансированными движениями. В ее родословной присутствуют известные шоу чемпионы из питомников V.D. Beerse Hoeve, Xantos, Glen Sheallag: Matador V.D. Beerse Hoeve, Xantos Apple Jack, Scrabble of Glen Sheallag и другие. Дома Бьянка очень добрая, ласковая, игривая девочка, а сейчас и внимательная к своим деткам мамочка.

Описание:

Вашему вниманию предлагаем 7 щенков (2 мальчика и 5 девочек) от родителей чемпионов. В родословных щенков присутствуют известные производители Франции, Швеции и Англии из таких известных питомников как: De La Rayere, Solstrimmans, Xantos, Glen Sheallag. Цвет щенков от темно-золотистого до светло золотистого. Оба родителя щенков здоровы и по результатам тестов свободны от дисплазии. Гарантируем помощь в выращивании, воспитании, подготовке к выставкам, хендлингу и грумингу.

  • ID# 10481
  • Было просмотрено 1667 раз