Щенки голден ретривера от прекрасной племенной пары

  • Россия Москва
  • Кобель, 156 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 05.07.2011

Родители:

Аллегра Мое Сокровище – красивая племенная шоу-собака,с отличной породной психикой,обладающая прекрасным шоу темпераментом, однопометница чемпиона многих европейских стран ,победителя многих престижных европейских выставок Авантюрина Мое Сокровище .Весь первый помет от Аллегры и производителя родственной с Тревором линии, вырос в прекрасных голденов-Чемпионов России и других Европейских стран ,победителей престижных международных выставок.
,
HD - В , ED - 0:0
PRA - clear
Ковеш Тревор – яркий и стильный Чемпион с богатой шерстью, отличной анатомией и прекрасными породными движениями. Он постоянный участник и победитель охотничьих соревнований и испытаний.Его дети регулярно доказывают своё превосходное качество становясь победителями и призёрами крупных международных выставок. HD - В , ED - 0:0
PRA - clear.

Описание:

Питомник "Из Долины Солнца" предлагает отлично выращенных щенков ГОЛДЕН Ретривера от проверенной по потомству прекрасной племенной пары, имеющей сертификаты на отсутствие генетических заболеваний .
Тревор и Аллегра представители благополучных российских и европейских питомников. Родственники и однопометники родителей стабильно выделяются в рингах и легко узнаваемы по красивым головам , отлично сбалансированному корпусу, великолепным движениям,прекрасной шерсти и породному темпераменту.
В родословной малышей великолепные представители племенных линий, использующихся в разведении в Европе и РФ – STANDFAST, KARVIN , ALIBREN, INASSICA’S, RITZILYN, STANROPH , DU BOIS DE LA RAYERE , GLEN SHEALLAG .
Загородное выращивание в экологически чистом районе подмосковья.
Опытные заводчики, в дальнейшем — всесторонняя помощь и консультации.

  • ID# 9009
  • Было просмотрено 1495 раз