Клубный элитный щенок с отличной родословной! Кличка: Шерри Годсенд VIP. Бело-рыжего окраса, гладкошерстная.

  • Россия Москва
  • Сучка, 125 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 23.12.2013

Родители:

Отец: Коктел Данило.
Многократный чемпион Российских и международных выставок (фото 2).

Мать: Шилси Годсенд Ланд К.
Экстерьер отлично (фото 3. с потомством).

Оба родителя с устойчивой психикой и отличным темпераментом!

Описание:

Очень ласковая, смышленая и игривая, она растёт в любви, заботе, чистоте, вместе с сестрёнкой и братиком под постоянным вниманием любящей мамочки и всех членов семьи. Братик и сестрёнка уже нашли своих хозяев и в ближайшее время будут доставлены по адресам на постоянное жительство!

Девочка привита и имеет ветеринарный паспорт, установлен микро чип. Данные о рождении задокументированы в СКОР (Союз кинологических организаций России) и получен щенячий паспорт.

Спинка прямая, прикус правильный, хвостик купирован, как и у азарной собачки, по кличке Майло из комедийного фильма с Джимом Керри в главной роли — МАСКА (фото 4 и 5).

Это лучший новогодний подарок из всех возможных!!!

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Звоните!

P.S. Предлагаем клубного щенка Джек Рассел терьера из самого крупного питомника в России. Порода Джек Рассел терьер была привезена в Россию именно этим питомником. Регулярно проводятся выставки собак и Рассел-шоу. В питомнике покупали щенков известные люди России, среди которых: Филипп Киркоров, Вячеслав Добрынин, Максим Покровский, Александр Домогаров, Оскар Кучера, Александр Песков, Ольга Шелест и многие другие.

  • ID# 14977
  • Было просмотрено 984 раз