Продаем высочайшего породного уровня щенков добермана. Ищем людей, знающих и ценящих породу. Продуманная вязка, известный питомник РКФ MODUS OST.

  • Россия Москва
  • Сучка, 186 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 21.12.2008

Родители:

Мама щенков - изумительной красоты черно-подпалая МОДУС ОСТ РИГА РЕГАЛЬ (на фото) - с солидными выставочными достижениями на крупнейших выставках России и Европы, серьезным уравновешенным характером, проверенным авторитетными немецкими судьями. Имеет дипломы по дрессировке и с удовольствием продолжает ею заниматься. Имеет отличные показатели здоровья.
http://www.modusost.ru/dog.main.jsp?id=3552

Отец щенков - монолитный коричнево-подпалый МОДУС ОСТ ФЕРУС ФУГАС - также чемпион нескольких стран, прекрасно отдрессирован, с успехом прошел проверки на крепкость психики иностранными экспертами. Нет проблем со здоровьем.
http://www.modusost.ru/dog.main.jsp?id=1624

Описание:

Детки рождены 12.11.08. Помет из 8 щенков — 3 черно-подпалых кобеля, 1 черно-подпалая сука, 4 коричнево-подпалые суки.

У детей отличные сильные характеры и аппетит, сочный темный окрас. Доберманчики крепкие, широкие, глубокие, с красивыми длинными шеями и отличными крупами. У всех малышей купированы хвостики и проставлены клейма питомника. На 27 декабря назначена актировка и купирование ушей по желанию будущих хозяев

С удовольствием покажем родителей дома и на прогулке, продемонстрируем выставочные и рабочие дипломы. Поверьте, нам есть чем гордиться!

  • ID# 1773
  • Было просмотрено 3552 раз