Племенной питомник " Из Идилии Контрастов" предлагает к резервированию щенков цвергшнауцера черного окраса, которые родились 21.03.2014 г.

  • Россия Калининград (Кенигсберг)
  • Сучка, 122 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 08.05.2014

Родители:

Отец -Dreamkiss Triumfator (Busterkeaton Di Monte Gentile x Dreamkiss Encore) - Юный Чемпион России, Литвы, Белоруссии,Чемпион России,2 х Чемпион РКФ,Чемпион Литвы, Латвии, Эстонии,Чемпион Балтии,Чемпион Молдавии,Гранд Чемпион Молдавии,Кандидат в Чемпионы Польши,Polish Winner,Победитель класса на выставке «Евразия-2/2009», Чемпион Болгарии,Македонии,Черногории,Чемпион Балканских стран.
Мать-Ювелирная Работа из Идилии Контрастов (Dreamkiss Important Step Х Любви из Идилии Контрастов) -Чемпион России,Литвы ,Белоруссии.

Описание:

Племенной питомник " Из Идилии Контрастов" предлагает к резервированию щенков цвергшнауцера черного окраса, которые родились 21.03.2014 г. Отец -Dreamkiss Triumfator (Busterkeaton Di Monte Gentile x Dreamkiss Encore) — Юный Чемпион России, Литвы, Белоруссии,Чемпион России,2 х Чемпион РКФ,Чемпион Литвы, Латвии, Эстонии,Чемпион Балтии,Чемпион Молдавии,Гранд Чемпион Молдавии,Кандидат в Чемпионы Польши,Polish Winner,Победитель класса на выставке «Евразия-2/2009», Чемпион Болгарии,Македонии,Черногории,Чемпион Балканских стран.

Мать-Ювелирная Работа из Идилии Контрастов (Dreamkiss Important Step Х Любви из Идилии Контрастов) -Чемпион России,Литвы ,Белоруссии.

К переезду в новый дом малыши будут готовы к концу мая. Каждый щенок будет иметь метрику щенка(подлежит обмену в РКФ на родословную),клеймо, международный ветеринарный паспорт,прививки по возрасту(Вакцина Эурикан) и подарочный набор щенка от фирмы Роял Канин. Питомник гарантирует помощь в груминге(тримминг и стрижки), выращивании, подготовке к выставкам, планировании выставочной и племенной карьеры Вашего питомца .Возможна доставка щенка в другой город. Наши малыши ждут только любящих, заботливых и самых ответственных хозяев. По всем интересующим Вас вопросам о резервировании и приобретении щенка цвергшнауцера обращаться по телефону. Мы всегда рады общению и приобретению новых друзей!

  • ID# 15623
  • Было просмотрено 1276 раз