Шоколадный мальчик и Соболиная девочка Чихуахуа в Москве!

  • Россия Москва
  • Кобель, 150 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 23.02.2012

Родители:

Родителей вы можете посмотреть на нашем сайте!

Описание:

Встречайте наших прекрасных малышей, мы прилетели к вам из Италии!

Бернардо очень пушистый, очень шоколадный, и очень активный! У него мало страха и сомнений с другими щенками! Такому активному и резвому щенку нужно будет чуть больше присмотра, чем обычно. Но он и не даст забыть о себе, можете не сомневаться. Он хоть и может казаться чуть больше других щенков, но это только из-за обьемного пуха. Во время водных процедур становится понятно, что он точно такой же маленький щеночек.

Элизабетта имеет крайне добродушный характер.Такой щенок отлично годится для начинающих собаководов. Она имеет классический тип чихуахуа — крепкое спортивное телосложение, позволяющее ей справляться даже с дикими природными условиями. Если вы ищете собаку как для дома, так и для улицы — это именно тот тип чихуахуа, который вам нужен. Несмотря на большие запасы энергии и высокую активность, она тактичная и смышленная собака. У нее нет проявления агрессии и доминирующего поведения, а от людей она просто в восторге!

Родились — Бернардо 15 ноября 2011, будущий вес до 2,2 кг; Элизабетта 10 ноября 2011, будущий вес до 2 кг. Мы приучены к пеленке, у нас все прививки и чипы!

ГАРАНТИЯ НА ЗДОРОВЬЕ!

Подробную информацию и видео с щенками смотрите на нашем сайте!

  • ID# 11677
  • Было просмотрено 2062 раз