Белоснежное чудо — аргентинский дог

  • Россия Москва
  • Сучка, 150 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 16.02.2012

Родители:

Отец щенков, GCh. ЯННИ ХАУС НИБЕЛУНГ, является Гранд Чемпионом России и Украины, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, а также НИБЕЛУНГ многократный победитель интернациональных и монопородных выставок :
★ Лучший Юниор и Лучший Представитель Породы XI Национального Чемпионата Породы, эксперт Адинолфи Энрико (Италия)
★ Рез. Лучший Кобель Породы Интернациональной выставки «Россия 2007»
★ Победитель Клуба и ЛК породы Монопородной выставки, эксперт Стелиос Макаритис (Греция)
★ Призер Интернациональной выставки «Евразия 2008»

НИБЕЛУНГ рожден от выездной вязки Мульти и Интер Чемпионки Yanni House Evropa с итальянским кобелем INCUBO FALCHI BIANCHI, который имеет титул Чемпион Производитель Италии, а также свободен по дисплазии ТБС HD-A.

Мать щенков, Ch. ТЕКИЛА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ рождена от вязки двух великолепных собак! Мать ТЕКИЛЫ Чемпион Породы, неоднократный призер Бестов Treasure Devil Minds - импортирована из Швеции! Отец ТЕКИЛЫ – Опиум Из Лунной Стаи - один из ярчайших кобелей нашего питомника! Призер Чемпионатов Мира и Европы, многократный призер и победитель Best In Group и Best In Show, Чемпион и Гранд Чемпион нескольких стран.
ТЕКИЛА является первым и на сегодняшний день единственным аргентинским догом в России, который имеет титул ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, который она выиграла на Euro Dog Show в Нидерландах!
Также ТЕКИЛА имеет такие значимые победы, как Лучший Представитель Породы Национального Чемпионата и Лучшая Сука Евро Дог Шоу.
Помимо этого, ТЕКИЛА имеет титулы: ,, , , .
★ Гранд Чемпион России
★ Чемпион России
★ Чемпион Клуба Породы
★ Чемпион РКФ
★ Юный Чемпион Клуба
★ Юный Чемпион России

ТЕКИЛА имеет официальный тест РКФ-FCI на дисплазию ТБС – HD-В, а также имеет 100% слух (BAER+/+), подтвержденный в Финской клинике, аккредитованной Финским Кеннел Клубом

Описание:

Продаются щенки аргентинского дога, возраст 2,5 месяца, полностью привиты, клеймены, купировка по желанию владельцев, родословная РКФ, международный вет.паспорт, все щенки без дисквалифицирующих пороков. Белоснежное очарование с мощным костяком и ласковым характером подарит Вам всю свою любовь и верность на долгие годы.

  • ID# 11601
  • Было просмотрено 3012 раз