На фото именно те малыши, которые предлагаются к продаже, а так же мама и папа малышей.

  • 31 мая 2014
  • Анна

мама — Ю.Чемпион России,Юный Чемпион НКП,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион НКП,Гранд Чемпион России
папа — Двухкратный Юный Чемпион России, Двухкратный Юный Чемпион Национального Клуба, 6хСАС, 5хЛПП, ПК, КЧ,,Двухкратный Чемпион Национального Клуба,Чемпион России, Гранд Чемпион России,Победитель Шоу Золотой Ошейник Чемпион Породы 2013г Чемпион Белоруси,Победитель Беларуси 2013 ,Гранд Чемпион Белоруси,
Куражные и очень стильные , с отличным сложением , ярким окрасом и шёлковой тяжёлой шерстью,с великолепными курносыми мордашками с умными и выразительными глазками, с абсолютно здоровой и крепкой генетикой. Малыши упитанны и воспитаны, полностью приучены к туалету , гигиеническим и косметическим процедурам. из- за небольшого веса малыши не предполагают племенного использования и предлагаются только для нескромного обожания в качестве домашней роскоши, строго в семью без маленьких детей.Предполагаемый вес бриллиантиков от 1.5 до 1.7 кг. . Если на фото Вы увидели Свою родную мордашку, приезжайте знакомиться !!!! Вы не только приобретёте замечательного и высокопородного члена семьи , но и получите огромное эстетическое и эмоциональное наслаждение на долгие годы от общения с этим сокровищем, а так же всестороннюю помощь в выращивании щенка .Цена на каждого щенка индивидуальна.
При покупке щенка, Вы обязательно получаете: Щенячью карточку РКФ Ветеринарный паспорт международного образца . Договор купли-продажи Корм. Любимую игрушку щеночка. Письменные и устные рекомендации по выращиванию щенка. Возможна передержка малыша на время Вашего отпуска .

К продаже предлагаются красивые высокопородные девочки йоркширского терьера от шикарной пары, представленные на фото

  • 31 мая 2014
  • Анна

К продаже предлагаются красивые высокопородные девочки йоркширского терьера от шикарной пары, представленные на фото.При покупке щенка, Вы обязательно получаете:Договор купли-продажи,Щенячью карточку РКФ Ветпаспорт. Корм. Любимую игрушку щеночка. Письменные и устные рекомендации по выращиванию щенка. Детки выращены в замечательных условиях, не клеточного содержания, социализированы, с отличной анатомией, ровными спинками, с правильным высоким поставом хвоста, у всех малышей великолепная шёлковая шерсть с ярким золотым подпалом, зубки6Х 6,прикус норма,с отличной психикой, очень доброжелательные, игривые и контактные, полностью приучены к пелёнке и косметическим процедурам, ладят с детьми.Детки дважды вакцинированы и готовы к переезду в новый дом.На все вопросы отвечу по тел.8-916-792-06-62

Голубая с подпалом девочка русского той терьера

  • 31 мая 2014
  • Виктор

Продается замечательная девочка русского г-ш той терьера голубого с подпалинами окраса.Дата рожд.9 февраля этого года.Дважды привита,имеет клеймо, вет.паспорт и родословную.Кукольная мордашка, ушки встали, хвостик не купирован,взрослый размер — стандарт.Зубки 6*6, прикус N.Щенок без недостатков. Перспективна для шоу и разведения.Обладает цветной генетикой (папа лиловый с подпалом).При осмотре можно увидеть обоих родителей.Цена 20 т.р. 74953445226 и 89260166317

Той терьер мини. Рыжий мальчик с документами РКФ. Крошечный олененок в домашние любимцы в семью без маленьких детей.

  • 31 мая 2014
  • Морозова Елена Борисовна

Тойтерьер миниатюрный рыжий мальчик. Хрустальная мечта Ветерок, 2,5 месяца, привит, воспитан. На должность любимца в семью. Из-за крошечных размеров предпочтительно в семью без маленьких детей. Происхождение на сайте питомника Хрустальная мечта (Коломна М.о.) Активный, очень ласковый и контактный крошечный олененок ждет вас!

Очень красивая и маленькая девочка той-терьера. Умненькая и смышлёная. Кличка — Майли. Вопросы по телефону: 8-906-755-33-56 Анна Викторовна.

  • 31 мая 2014
  • Анна Викторовна

Очень красивая и маленькая девочка той-терьера (вес в 5 месяцев 1400гр.). Умненькая и смышлёная. Кличка — Майли. Окрас черно — подпалый, гладкошерстная. Ровная спинка, хвостик серпиком. Малышка здоровая и ухоженная. Содержание отличное. Привита дважды, документы Р.К.Ф. Родилась 23 декабря 2013 года. Продаётся в семью заботливых людей без материальных трудностей.
Вопросы по телефону: 8-906-755-33-56 Анна Викторовна.
Сайт http://toy-terrierl.ru/

Предлагаем щенков Йоркширского Терьера — Мальчиков и Девочек.

  • 31 мая 2014
  • КРЕМНЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Предлагаем щенков Йоркширского Терьера — Мальчиков и Девочек.
Возраст от 2,5 месяцев.
Разного размера.
Щенки привиты по возрасту , имеющие Вет. паспорт , с отметками о сделанных прививках.
Документы — метрика щенка РКФ , клеймо , полнейшие письменные рекомендации по уходу и содержанию щенка.
Всевозможные профессиональные консультации и помощь.
Заводчики с 22 — х летним опытом.
Цены : 15 — 20 тыс. руб.

Предлагаем щенка йоркширского терьера — мальчика — мини. Полностью привит по возрасту.

  • 31 мая 2014
  • КРЕМНЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Предлагаем щенка йоркширского терьера — мальчика — мини.
Полностью привит по возрасту.
Документы — РКФ , клеймо , вет. паспорт.
Маленький , крепкий — гриб боровик , без родника , костистый , не вздёрнутый на ногах.
Отличный характер , крепкая психика , приучен к стрижке , мытью , сушке феном.
Мальчик ищет надёжных , адекватных , заботливых хозяев !
Отец щенка — Юный Чемпион России . Чемпион России.

Питомник "Розовая мечта" предлагает на продажу очень красивых щенков йоркширского терьера

  • 31 мая 2014
  • Елена

Питомник "Розовая мечта" предлагает на продажу очень красивых, породных щенков йорка. Почувствуйте положительную энергетику от наших волшебных малышей! Детки рождены от красивой пары. По наследству им передалось всё самое лучшее. Красивые кукольные мордашки, яркий окрас, густая шерсть правильной структуры — шёлк! Хорошая уравновешенная психика. Можем сказать больше: наши малыши умеют разговаривать :). Растут в идеальных условиях. Приучены строго к лотку (продемонстрируем). Внимание! На фото только наши щенки, чужих щенков за своих не выдаём! Цены от 15- 50 т.р. Документы РКФ , привиты, клеймо. Услуги : студийное фото, грумера, ветврача, на заказ одежда, запись на выставки. Также вязки с кобелями . в род-ой Чемпионы мира , Европейских стран, России , лучшие крови питомников Франции, США и Канады, Италии. Осуществляем показ по скайпу. Доставка.

Предлагаем высокопородных щенков чихуахуа. Мини, супер мини и стандарт.

  • 31 мая 2014
  • Елена

Предлагаем высокопородных щенков чихуахуа. Мини, супер мини и стандарт. Большой выбор цветов, есть редкие цвета, возраст. 2-6 мес. цены от 10 — 50 т.р. (есть тип кобби) г. ш и д. ш. У деток хорошая психика, очень ласковые, игривые лизунчики. Отлично выращены в хороших домашних условиях. При покупке щенка консультации по уходу, кормлению, инструкцию, договор, щенячку РКФ, ветпаспорт, корм на первое время. Внимание! Продаются щенки именно те, что на фото в объявлении. Возможна доставка щенка. Мы несём полную ответственность за своих детей! Услуги: передержки, стрижки, запись на выставки, вязки. На фото только наши щенки, чужих щенков за своих не выдаём! Мы уважаем Ваше время и приехав к нам Вы увидите именно того щенка, которого Вы видели на фото! Существует доставка на дом. Показ по скайпу. Подробнее на сайте.

Щенки дратхаара с инбридингом на немецкого кобеля. Родились 21 марта 2014 г. от рабочих родителей с отличным происхождением. Моск. обл., Ногинск.

  • 30 мая 2014
  • Максим

Щенки дратхаара с инбридингом на вывозного из Германии Арко фом Юра-Грунд Виклушкина. Род. 21 марта 2014 г. от рабочих родителей с отличным происхождением.
Мать: Гута, I плем. класс, дипломы по болотно-полевой дичи и барсуку, экстерьер Отлично; происхождение от Чемпиона МООиР и XI Всероссийской выставки охотничьих собак, полевого победителя Грифа Чертухина.
Отец: Арс, I плем. класс, экстерьер отлично; дипломы по болотно-полевой дичи, утке, кабану, барсуку, кровяному следу — на состязаниях и испытаниях МООиР; происхождение от Арко фом Юра-Грунд (вывезен из Германии)