высокопородные щенки амстаффа, рыжие, документы РКФ

  • 29 декабря 2013
  • Наталья

Продаются щенки амстафф терьера.

Родились 4 ноября, прививка Нобивак Паппи, документы РКФ.

Светло рыжая девочка, уши купированы

Палевый кобель, уши купированы, крупный мальчик (фото1)

Щенки очень породные, перспективны для выставок.

Выставочные руки приветствуются.

Питомник оказывает помощь и консультации, выставочный показ, дружественная атмосфера, совместные встречи.

Продается щенок немецкой породы ховаварт — девочка черного окраса, документы РКФ, привита по возрасту.

  • 28 декабря 2013
  • Гаврилова Наталия Андреевна

Девочка очень перспективная как для выставочной карьеры, так и для дальнейшей племенной работы, очень контактная, со стабильной психикой и с хорошо выраженными охранными качествами.
Ховаварт – одна из наиболее популярных пород в Европе, но пока еще мало известная в России. Это серьезная красивая собака для ответственных людей. Может жить как в квартире, так и на загородном участке. Ховаварты очень привязаны к семье, обожают детей, великолепные охранники и компаньоны…
Будущим хозяевам гарантируется бесплатная всесторонняя помощь при выращивании.

Французские бульдоги — щенки

  • 28 декабря 2013
  • Светлана Владимировна Яковлева

Продаются щенки французского бульдога. Тигрового окраса Девочки . Малыши отлично выращены, крепкие, костистые, с красивыми породными головами. От выставочных родителей. Клеймо, все документы, метрика щенка (щенячья карточка), ветеринарный паспорт. Профессиональные консультации гарантируем, помощь клуба (эксперты, ветврачи, кинологи) .
Фото щеночков можно посмотреть на моём сайте « Русский Узор — щенки »

Щенки Боюссельского гриффона

  • 28 декабря 2013
  • Светлана Владимировна Яковлева

Предлагаем щенков породы Брюссельский гриффон! Все щенки здоровые, с крепким костяком. Гарантия здоровья щенка! Прививки все сделаны,что позволяет щенкам гулять и правильно развеваться. Клеймо, все документы, метрика щенка (щенячья карточка), ветеринарный паспорт. Профессиональные консультации гарантируем, помощь клуба (эксперты, ветврачи, кинологи) .
Фото щеночков можно посмотреть на моём сайте « Русский Узор щенки »

Щенки Хаски от титулованных родителей.

  • 27 декабря 2013
  • Вахитова Екатерина Евгеньевна

Щенки Хаски (серо-белого окраса) готовы к переезду к новым хозяевам! Очень перспективные малыши, с крепким костяком, уравновешенной психикой, выращены в любви и заботе. Спешите подарить себе на новый год чудо-хаски! Щенки имеют вет.паспорта, клеймо, документы РКФ, прививки по возрасту. Оказываем всестороннюю помощь в выращивании, подготовке к выставкам и дрессировке, тренировках, приобретении снаряжения и хорошего немецкого корма. Доставка в другие регионы.

Мы обожаем породу Джек рассел терьер. Поэтому предлагаем наших образцово выращенных игривых щенков джек рассел терьера

  • 27 декабря 2013
  • Малофеева Ангелина Николаевна

Мы обожаем породу Джек рассел терьер. Поэтому предлагаем наших образцово выращенных игривых щенков джек рассел терьера — собачка из кинофильмов "Маска" и "Артист". Щенки приучены к сухому корму, туалету или улице ( в зависимости от возраста), имеют полный пакет документов ( щенячья карточка, договор купли-продажи, ветеринарный паспорт с имеющимися прививками). В наличии имеются джек рассел терьеры от различных производителей- возраст от 45 дней до 3 месяцев, окрас- двуколор и триколор. При приобретении щенка в питомнике Пес Аристократ Вы сможете также увидеть родителей щенка, получить скидки на корма, последующие консультации заводчика, кинолога и ветеринарного врача питомника.Питомник РКФ. Родители- Чемпионы России, привозные собаки из Италии и Испании, также есть российские крови.
Звоните прямо сейчас!

Питомник Арма Велес предлагает щенков йоркширского терьера. Мини, стандарт, зубы норма, яркий окрас. Клеймо, ветпаспорт, прививки. Приучены к лотку.

  • 26 декабря 2013
  • Аржакова М.В.

Питомник РКФ предлагает мальчиков йоркширского терьера. Мини и стандарт, беби фейс, здоровые, приучены к лотку. Клеймо, прививки, ветпаспорт. В дальнейшем питомник оказывает помощь в вопросах воспитания, стрижке, вет. обслуживании, передержке на время отпуска и т.д. На фото щенки, которые продаются.

Щенки испанского мастифа.

  • 26 декабря 2013
  • Чернышева Наталья Юрьевна

Питомник РКФ предлагает щенков испанского мастифа. Щенки рождены 10. 11. 2013г от титулованных производителей свободных от дисплазии. 3 кобеля и 2 суки палевого окраса ждут своих владельцев. Питомник располагает своим ветеринарным центром, дрессировочной площадкой, автобусом для поездок на выставки, хэндлерами. Мы поможем Вам вырастить достойного члена семьи или чемпиона выставок. Поддержка питомника круглосуточно гарантируется. Цена от 50000 руб.

Подрощенные девочки белого и рыжего окраса акита ину

  • 25 декабря 2013
  • спирц

Продаются подрощенные щенки акита ину, девочки. Рождённые 16. 06. 3013. Щенки для разведения, докуенты РКФ, прививки все сделаны. Девочки хорошо сложены, здоровы. Крепкий костяк, ярко рыжего и белого окраса хорошая форма головы. Щенки готовы выставочной карьере. Родители яркие представители породы, призёр выставок различного уровня, папа вывезен из Японии.

Милый активный щенок йоркширского терьера. Папа — чемпион РФ; живет в прекрасных домашних условиях.

  • 25 декабря 2013
  • Лена Махова

Милый активный щенок йоркширского терьера.

Подойдет в качестве:
— смышленого преданного друга
— радостного подарка детям и близким
— перспективного кобеля на вязку

Торг уместен!
Звоните с 8 до 23 часов!