Щенки Американской акиты, привиты, клейменные, чипированные. крови ведущих питомников Европы. разных окрасов

  • 30 ноября 2013
  • Горшков М.А.

Щекни американской акиты. договор -купли продажи. возможна доставка в любой город. в нашем питомнике живут мама, папа, бабушка щенков.

Продаётся подрощенный, чистокровный щенок декоративной породы —Японский хин,

  • 29 ноября 2013
  • Японский хин

Продаётся подрощенный, чистокровный щенок декоративной породы —Японский хин, мальчик ( на фото со своими любимыми игрушками ), от титулованных, с отличной родословной родителей , окрас бело — рыжий, привит.
Мальчишка продаётся без документов, как домашний любимец , 10000 руб..Торг неуместен .
8920-613-49-33 Россия, г.Калуга.
http://vk.com/japonckiihin

Элитные щенки левретки от титулованных родителей

  • 29 ноября 2013
  • Криштапович Ольга

Щенки левретки с отличной родословной от выездной в Европу вязки. Родились 3.10.13г. Щенки очень перспективны . Каждый щенок имеет полный пакет документов-ветеринарый паспорт, метрику щенка. Также у каждого щенка будет клеймо, поставлены прививки и чип. Помощь в выращивании. Щенки для шоу и просто домашний любимец. Мы оказываем консультативную помощь в воспитании.
На фото родители и дети свободные для резервирования. Доставка в Москву.

Щенки той терьера мини и мелкий стандарт мальчики и девочки 8903 737 92 70

  • 29 ноября 2013
  • fio

Продаются щенки той терьера мини мальчики и девочки, возраст 2.5 месяца окрасы шоколадно – подпалые и черно – подпалые щенки привиты с документами (вет. паспорт родословная ) клейменые к туалету приучены на пеленку. Шустрые, игривые вес в будущем 1.5 кг. – 1,8 кг . Цена 12 000 р. -14 000 р. Более подробно по телефону 8903 737 92 70

Великолепные щенки Брюссельского и Бельгийского Гриффона с отличной родословной от родителей-Чемпионов для души, выставок и разведения.

  • 28 ноября 2013
  • Elena

Ждут своих владельцев великолепные щенки Брюссельского гриффона. Маленькие собаки-компаньоны (вес от 3,5 до 6 кг). Очень общительные и жизнерадостные. С удовольствием составят Вам компанию на прогулке. Не дадут скучать дома. Будут прекрасным другом Вашему ребенку. Чистоплотные. Д.р. 13.05.13 и 18.11.13г.
Щенки имеют прекрасное происхождение: все предки в родословной имеют многочисленные титулы (Чемпионы России, Европы, Мульти и Интер Чемпионы); родители неоднократные Лучшие Представители породы, Чемпионы Стран. Щенки привиты по возрасту импортными вакцинами, клеймены. Имеют полный пакет документов: документ о происхождении (щенячья карточка или родословная РКФ), ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком. Мы поможем Вам подобрать щенка по характеру и темпераменту: для души, занятий дрессировкой (гриффоны прекрасно дрессируются, участвуют в соревнованиях по аджилити), а так же для участия в выставках и в разведении.
На протяжение жизни собаки мы всесторонне помогаем владельцам: осуществляем консультации по содержанию и воспитанию, триммингуем. Мы поможем подобрать для Вашей собаки дрессировщика, хендлера, а при необходимости высококвалифицированного ветеринарного врача.

Кобель ждет на вязку

  • 27 ноября 2013
  • Васильева Е.В.

Мини кобель чихуахуа ждет невест. Д.р. 30.04.12. Бело-кремовый, родословная РКФ, диплом РКФ. Г/ш, прикус ножницы, зубы 6 х 6, вес 1800. Отлично сложен, замечательная породная голова, крепкий костяк. В родословной тайские крови. Активный, здоровый, темпераментный. По потомству проверен. Используется в плем.разведении. Инструктор и вет.врач есть. С продажей щенков помогаю. 2 минуты пешком от метро Отрадное.

Шикарные чишки!

  • 27 ноября 2013
  • Васильева Е.В.

Продаются щенки чихуахуа редких окрасов.
Мальчик- лилового окраса, д/ш.
Девочка окраса бело-рыжий соболь, г/ш.
Шикарные породные данные, правильный прикус, красивая голова, прямая линия верха.
Здоровые, привитые. Отличный характер и уровновешенная психика. Д.р. 14.10.2013г.
Цены разные.
***
Есть шикарный кобель для вязки. Инструктор есть.
В продаже имеются аксессуары для собак.

Продаются девочки тоечки редких окрасов. Эксклюзивный редкий лиловый окрас. Возраст 3 месяца. Не клеточное выращивание

  • 27 ноября 2013
  • Ольга

Девочка привиты, клеймены, имеют полный пакет документов (метрика РКФ, ветпаспорт, договор, литература в помощь владельцу)

Девочка подходят для выставок и разведения, отличная анатомия, веселая и ласковая — ручной характер.

подробности на сайте питомника "Альта Брава"

на фото именно эта девочка

на последнем фото родословная

Щенки дратхаара от рабочих родителей

  • 26 ноября 2013
  • Якимов Вячеслав Аркадьевич

Щенки дратхаара от рабочих родителей
Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :5/4
Дата рождения щенков :25.10.2013
Окрас:кофейно-пегий, черно-пегий

Щенки испанского мастифа.

  • 26 ноября 2013
  • Чернышева Наталья Юрьевна

Питомник РКФ проводит предварительную запись на щенков испанского мастифа. Щенки рождены 10.11.2013г от титулованных производителей свободных от дисплазии. 3 кобеля и 2 суки палевого окраса ждут своих владельцев.Питомник располагает своим ветеринарным центром, дрессировочной площадкой,автобусом для поездок на выставки,хэндлерами.

Мы поможем Вам вырастить достойного члена семьи или чемпиона выставок! Поддержка питомника круглосуточно гарантируется. Цена от 40000 руб.

Испанский мастиф: тяжелая,мощная, красивая собака; выведена для охраны стада от людей и животных; спокойная, уравновешенная, не любит суеты; отличная нянька для детей, играет в основном лежа, так как реально оценивает свою силу и мощь; не требует дрессировки, быстро соображает как вести себя в той или иной ситуации; прекрасный охранник, очень серьезный противник, быстрый и стремительный, хотя таковым и не кажется; убежать от мастифа НЕ ВОЗМОЖНО!!! Необходимо избегать конфликтов с собаками, мастиф не конфликтная порода, но если противник настаивает на схватке…….Информация к размышлению: испанский мастиф за считанные минуты берет взрослую рысь