Щенки ландсира

  • 30 сентября 2012
  • Зимина Инна Леонидовна

Собака спасатель, компаньон. Редкая порода в России. о.Рамзес Графика (Прибалтика)

Щенки миттельшнауцера окраса перец с солью в питомнике FCI "Enigma Gris" /Беларусь/

  • 29 сентября 2012
  • Бабаева Наталья

28.07.2012 г. в питомнике FCI «Enigma Gris» /Беларусь/ родились щенки миттельшнауцера окраса перец с солью от замечательной пары! Свободны для резервирования 3 мальчика и 1 девочка! Возможна доставка в страны СНГ И ЕС.

Шнауцер интеллектуален и ласков, и очень-очень обаятелен — умный взгляд с хитринкой из под челки покорит любого! Великолепный компаньон — всегда с удовольствием составит Вам компанию на прогулке, в поездке, в походе! Любит повозиться с детьми, бдительно охраняя самых маленьких! При правильном уходе за шерстью не пахнет и не линяет! Больше информации о породе — на сайте питомника в разделе «О породе».

Питомник оказывает всестороннюю помощь владельцам на протяжении всей жизни Вашего бородатика!!!
24 часа в сутки мы с Вами!

Приглашаем посетить сайт питомника

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Предлагаем щенков бассет-хаунда из профессионального питомника рожденных 09.09.2012 г. в Саратове.

  • 29 сентября 2012
  • Лукьянова Светлана

Питомник бассет хаундов "Лайт Найт" г. Саратов предлагает вашему вниманию новый помет от проверенных производителей.

В нашем питомнике найдется щенок на любой вкус. Рыжие солнышки и брутальные брюнеты, существа, которые украсят диван и заставят гордиться в выставочном ринге. Маленькие бассетята ждут человека, который полюбит их на всю жизнь. Как и любая драгоценность каждый наш щенок имеет свою цену, отличную от всех других, она индивидуальна и обсуждается с каждым персонально.

Щенки продаются только по договору и в ответсвенные руки. Помощь заводчика гарантируется. Доставка до Москвы. В другие регионы обсуждается отдельно.

На фото щенки в 15 дней и родители.

Наш сайт Бассет-хаунды в Саратове.

19 августа родились чудесные, золотистые щенки голден ретривера от замечательных родителей.

  • 28 сентября 2012
  • Ольга

Щенки обладают породным темпераментом, хорошим костяком, имеют красивые головы. Боня и Реал подарили нам деток всех оттенков золотистого – от кремового до насыщенного золотого.Прививки по возрасту, документы РКФ, микрочип.
В дальнейшем — помощь в выращивании и выставочной карьере, доброжелательное отношение и консультации гарантируются.

Питомник РКФ предлагает щенков вест хайленд вайт терьера белоснежного окраса

  • 27 сентября 2012
  • Королёва Елена

Питомник РКФ предлагает щенков вест хайленд вайт терьера белоснежного окраса, мальчиков и девочек, привитых, все щенки нашего питомника выращены в Подмосковье на свежем воздухе, родители-чемпионы, помощь ветеринара, хендлера и грумера питомника

Москва! Чудесные щенки, метис риджбэка, девочки, в добрые руки, в дар. Красоткам 5 месяцев.

  • 27 сентября 2012
  • Анастасия

Москва! Чудесные щенки, метис риджбэка, девочки, в добрые руки, в дар. Красоткам 5 месяцев. Они здоровые, привитые, активные и игривые. Девочки ласковые и общительные, с прекрасным характером, отлично ладят с детьми. Хорошо ходят на поводке, есть задатки охранников.

Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор Анастасия
Мы ждем именно Вас!!! Да, да, Вас, Вы не ошиблись!!! 🙂

Лабрадор элитные щенки от Чемпионов

  • 26 сентября 2012
  • марианна

Щенки лабрадора шоу класса от Призера (2е место) моно в рам-ках Чемпионата Мира. Окрас от белоснежного до персикового. Профессиональное выращивание, все щенки объемные с хорошими головами, густой шерстью, мощным костяком. Уникальная родословная : Чемпионы Мира, Европы, Англии, Португалии, стран Восточной Европы и России. Родители проверены на наследственные заболевания и допущены к разведению. Звоните и мы поможем стать Вам обладателем пушистого счастья.
Более подробная информация на сайте
http://labradors-website.narod.ru/index.htm

щенки шарпея от очень красивой пары

  • 26 сентября 2012
  • Иванова Оксана Игоревна

Великолепные и очень красивые щенки от Вартдив Милого Друга и Вартдив Миссис Кисс . Хорошо выращены(не вольерные), привиты по возрасту, приучены к ринговке. Щенки выращены за городом, в экологически чистом месте. Щенки являются носителями всех окрасов породы, в том числе голубого,шоколадного и лилового. Шоу-класс.
Родословная РКФ, клеймо. В родословной собраны лучшие крови России, США,Аргентины и Австралии.
Только для серьезных покупателей. Не подвергались хирургическим вмешательствам. Тип шерсти — хорс и браш. На все ваши вопросы подробно отвечу по тел.
Перекупщикам просьба не беспокоить.
Также можно заранее записаться на будущие пометы от понравившихся производителей.

Щенкисамой маленькой овчарки в мире. 1 девочка и 1 мальчика. Родители — Чемпионы России и Европы.Пакет документов. Прививки. Клеймо.

  • 25 сентября 2012
  • aslanyan

Предлагаются к продаже щенкисамой маленькой овчарки в мире — ШИППЕРКЕ. 1 девочка и 1 мальчика. Дата рождения — 26.07.2012 г. родители — Чемпионы России и Европы.Пакет документов. Прививки. Клеймо.

щенки гладкошерстного фокстерьера

  • 25 сентября 2012
  • Ольга

щенки гладкошерстного фокстерьера, рожд. 22.06.2012, трехцветные кобели и бело-рыжая девочка.родословная. от рабочих родителей. Клубные. 89037330615