Предлагаются к продаже черные щенки немецкого дога от крупных костистых родителей с отличной родословной.

  • 31 августа 2012
  • Горбовец Ольга Вячеславовна

предлагаются к продаже 5 черных девочек и 4 черных мальчика с шикарной родословной. Дата рождения щенков 27 08 2012года. Щенки находятся в городе Кургане. Возможна доставка за счет покупателя.

01 июня 2012 года родился помет из 12-ти щенков Родезийского Риджбека.Мы ищем очень ответственных людей. Гарантируем помощь в выращивании.

  • 30 августа 2012
  • Морозова Инна Витальевна

01 июня 2012 года родился помет из 12-ти щенков Родезийского Риджбека.
Свадьба состоялась на романтическом острове в Финляндии Леона проделала долгий путь туда с Украины, а папа Вильсон спешил к ней на место встречи из Швеции.
Мама щенков «Podarok iz Afriki Leona» Мультичемпион; Гранд Чемпион Украины; Чемпион Беларуси, России; 3xCACIB, BOB, BIG-2 на крупнейшей выставке ранга САСИБ в Киеве (апрель-2011); Юный Чемпион Украины, призер Бест -ин -Шоу ( BIS-4)
Леона родилась в Москве 28.08.2009 в известном питомнике «Подарок из Африки» . В очень удачном помете. Ее родители — чемпионы породы Heshimayakimba Grand Aquarius и Podarok iz Afriki Agata Misti. Многие однопометники Леоны стали чемпионами породы, успешно проявили себя и в спорте (2 сестры неоднократно выигрывали крупные соревнования по курсингу).
В родословной Леоны — известные, красивые собаки, многие импортированы с родины породы — из ЮАР. Недавно она прошла тесты на дисплазию- с замечательными результатами -полное ее отсутствие. Cданы тесты ДНК в США. Дегенеративная миелопатия и наличие голубого гена — все супер, Леона свободна. Рост 63.5 см.
Папа наших деток — известный в Европе и Скандинавии риджбек -Roseridge Red Rastaban "Wilson" — топ-собака Швеции 2011, ИнтерЧемпион, неоднократный чемпиоШвеции,чемпион Норвегии, Дании, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы, Балтии, неоднократный победитель групп и призер Бест -ин -шоу.
Свободен от дисплазии (Hips: A/A (clear), Elbows: UA 0/0 (clear))
Вильсон имеет не только выставочные, но и рабочие дипломы.А также хорошо зарекомендовал себя как производитель.
Вильсон – яркий, элегантный с красивыми породными движениями кобель. Он обладает хорошим темпераментом горячего скандинавского парня и очень красивой анатомией, из-за чего собственно говоря, и состоялась эта далекая вязка. У нашего папы — выразительная мужская голова.

Мы ищем очень ответственных людей. Гарантируем помощь в выращивании.
Есть свободные мальчики пет-класса (не для выставок и разведения) которые обещают стать верными друзьями своим будущим любящим семьям.
И есть свободные стандартные девочки.
Все подробности — лучше обговаривать лично.

Щенки йорка. 3 месяца. 2 мальчика. Все прививки. Ласковые и нежные. Приучены к пеленке и сухому корму. Документы РКФ.

  • 28 августа 2012
  • MES

2 мальчика йорка ждут своих хозяев. Мы их вырасти для Вас в доброте и заботе. Мальчики стандартные. 3 месяца (29.05.2012.). Вес сейчас 1.5 кг. Зубы в норме. Семенники в норме. Окрас яркий, начался перецвет. Густая пушистая шерсть. От великолепного титулованного производителя производителя-мини и доброй лпсковой мамочки. Прививки по возрасту. Клеймо. Оформление через клуб и Документы РКФ. Для выставок и для души. Милые и Игривые. Смелые и Храбрые. Не клеточное разведение. Приучены к пелёнке (газете) и сухому корму. Они покорят Ваше сердце. Это лучший компаньон. Дружат с кошкой и играют с детьми. Воспитаны и выращены в чистоте и заботе, чтоб увидев их, Вы улыбнулись. Митино. Консультации по выращиванию. Стрижка. При покупке корм в подарок.

Мальчик белый Той пудель

  • 28 августа 2012
  • Ксения

Мальчик той пудель белого окраса ищет любящих хозяев.
Последний щенок из помета. Возраст 3 мес.
Уже приучен к пеленке, все прививки сделаны.

Щенки Восточно-европейской овчарки от питомника «Рус Вант» (рожд. 04.07.2012) от титулованных родителей. 5 мальчиков и 7 девочек.

  • 27 августа 2012
  • Татьяна Александровна

Щенки Восточно-европейской овчарки от питомника «Рус Вант» (рожд. 04.07.2012) от титулованных родителей. 5 мальчиков и 7 девочек. Окрас чепрачный. Щенки крупные, с хорошим костяком и устойчивой психикой. Для выставок и для охраны. Щенки клейменные, прививки по возрасту. Документы РКФ, ветпаспорт.
Даем рекомендации по уходу и карьерному росту щека.
Щенки вольерного содержания. Приучены к сухому корму.

Продается миниатюрная девочка йорка 2 мес и 3 недели. Клейменая,привитая, документы РКФ.

  • 27 августа 2012
  • Красина Ирина Юрьевна

Продается миниатюрная девочка йорка 2 мес и 3 недели. Привита полностью Нобиваком. Клейменая, документы РКФ. Любит детей, ладит с кошками, активная, с отменным аппетитом. Цена 15 тыс под стерилизацию по договору или 25 тысяч без стерилизации. Не брак, зубы и прикус норма.

Гладкошерстный той-терьер. Очень маленький и симпатичный мальчик.

  • 27 августа 2012
  • Елена

Продам щенка мальчика (2 мес.), коричнево-подпалого окраса, хвост купированный. Малыш активный, с прекрасным аппетитом. Игривый, приучен к туалету. Очень смышленый и ласковый. Обожает сидеть на ручках и целоваться. Содержание отличное.

Красивые яркие щеночки цвергпинчера от титулованных родителей

  • 27 августа 2012
  • Тамченко Инна Владимировна

Питомник предлагает красивых перспективных для шоу и разведения отлично выращенных щенков карликового пинчера (цвергпинчера) ярко рыжего и черно-подпалого окраса от титулованных родителей, проверенных по качеству потомства. Родословная РКФ. Гарантирована помощь в выращивании и воспитании.

Щенки имеют корни Чемпионов Мира и Европы, подходят для разведения, выставок и просто для того чтобы быть любимым питомцем в Вашем доме!

  • 26 августа 2012
  • Иванова Мария

«Дарящий счастье», «носитель мира», «талисман древнего Тибета»… . Это все сказано о собаке породы ши-тцу. Мудрость этой собаки, ее красота, мягкий и нежный характер делают эту собачку любимицей во всем мире!
Наш питомник предлагает щенков этой удивительной собачки размером с кошку!
Щенки имеют корни Чемпионов Мира и Европы, подходят для разведения, выставок и просто для того чтобы быть любимым питомцем в Вашем доме!
Все щенки продаются привитыми, с документами РКФ и большим приданным!
Помощь в выращивании и уходу за щенком.
Наши координаты
89135341625
[email protected]
Uniquestyle.su

Щенки английского бульдога

  • 25 августа 2012
  • Русанова Юлия Анатольевна

Питомник предлалагает к резервированию щенков английского бульдога,рождённых 31.01.2013 г. от пары Отец многократный чемпион Rembombory Trip(импорт Испания) и мать ЮЧР Мавлас МарСС Шакира.В помёте 6 щенков(4 девочки и 2 мальчика).В родословной присутствуют испанские,американские сильные линии.Полный пакет документов,прививки по возрасту,свой ветиранарный врач по породе.Цены от 50.000 т.руб.