Продается 3-х месячный щенок хаски. Лучший в помете. Рыже-белого окраса, глаза голубые. Родословная РКФ, привит по возрасту.

  • 31 марта 2012
  • Миронова Екатерина

Продается 3-х месячный щенок хаски. Лучший в помете.
Рыже-белого окраса, глаза голубые. Родословная РКФ, привит по возрасту. Активный, любознательный и умный ребенок, за вкусняшку готов на многое. Отличная социализация, гуляет.

щенок дратхаара

  • 30 марта 2012
  • Васиольева Алена Александровна

с отличной родословной от рабочих родителей

Продаются щенки среднеазиатской овчарки.

  • 30 марта 2012
  • Баранов А.Л.

Продаются щенки среднеазиатской овчарки. Щенки крупные, с широкими, породными, объемными головами. Костяк крупный, грудь широкая, общий вид щенков — крупные и упитанные. Питаются щенки натур продуктами, растут и формируются с двух недель в вольере, с месяца живут в общей стае, что способствует их скорейшему развитию. Собаки питомника, хоть и окружены постоянным вниманием и заботой своих хозяев, отнюдь не изнеженные особи. Они устойчивы к морозам и жаре, не прихотливы в питании. Собаки с хорошо развитыми охранными качествами на своей территории. На выгуле собаки ведут себя вполне адекватно не агрессивно по отношению к чужим людям, на открытых местностях, таких как: поле, лес гуляют без поводков. Собаки беспрекословно подчиняются и возвращаются к хозяину, если в том есть необходимость. Щенки учатся повадкам и правилам поведения с людьми с самого раннего возраста. Привиты согласно возраста. Документы есть. Приезжайте в наш питомник и находите себе любимцев и верных товарищей.

Бультерьеры от Чемпионов

  • 29 марта 2012
  • Кузнецова Галина Николаевна

Бультерьера щенков предлагаю от привозного кобеля из Европы. Окрас: белый, трехцветный, рыжий. Щенки прекрасно выращены, очень перспективны, отличное происхождение, от домашнего любимца до собаки шоу-класса.

Найдем нужного питомца по Вашему заказу!

  • 29 марта 2012
  • Набиева Марина Геннадьевна

Если Вы хотите купить животное определенной породы, определенного окраса, определенного пола, в определенной ценовой категории, но у Вас не хватает времени или опыта для поисков, доверьте это нам. Заказав эту услугу, Вам останется выбрать свое животное из тех, кто подходит по Вашим критериям, а не лопатить весь интернет самостоятельно, пытаясь из сотен животных найти нужное. Вы получите по электронной почте материал, в котором будут фото, необходимая информация и контакты владельцев по всем животным, которые подойдут по Вашим критериям. Стоимость такой услуги 500 руб.

Звоните: 8-916-737-84-36

Или пишите: [email protected]

Подробнее об услуге:
http://pitomnikshanti.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=59

Лхасский апсо

  • 29 марта 2012
  • Набиева Марина Геннадьевна

Ищет новых хозяев подрощенный мальчишка лхаса апсо, почти 7 мес., окрас золото, без документов, на подушку. Полностью привит и приучен к туалету, очень контактный, веселый и игривый, очень хороший характер. Цена: 10 000 руб. 8-916-737-84-36

Доберман, перспективные щенки продаются! Для выставок, дрессировки, для души!

  • 28 марта 2012
  • Яковлевы Юрий, Ольга

Предлагаются к продаже щенки добермана из известного питомника РКФ Смарт Вуд Хиллз.
Щенки рождены 26 февраля 2012 года.
2 черно-подпалых кобеля, 6 черно-подпалых сук, 1 коричнево-подпалая сука.
Щенки крупные, крепкие, яркие.
У всех щенков купированы хвосты. Уши могут быть купированы по желанию владельцев.
Все щенки будут иметь ветпаспорта, клейма, документы РКФ. Возможна доставка в другие регионы.
Щенки предлагаются в ответственные руки, заинтересованные в выставках, дрессировке и просто желающим приобрести отличного компаньона!
Питомник гарантирует помощь в выращивании и подготовке к выставкам!

прекрасные девочки Йорка

  • 28 марта 2012
  • Молотов Игорь Михайлович

Чудесные,шикарные,все супер мини и все бейби фейсики.Очень хорошо одеты,яркие,с маленькими ушками огромными глазками и длиннющими ресницами.Здоровые. крепенькие,привитые с хорошим аппетитом(грызут все): мои руки,тапки,игрушки,яблоки морковку) С великолепными правильными зубками.И для выставок и для верной, долгой и преданной любви. Собаки этой породы живут 20-25 лет, они успеют вырастить ваших детей от детского сада до поступления в институт и свадьбы.они будут лучшим украшением вашего дома, самой большой любовью и беззаботной радостью для всей семьи. Для кого-то из вас игрушкой, для кого-то любимым ребёнком или любовью всей жизни. Йорки такие маленькие, что можно держать их по две три штуки. Если вы с ленцой и не любите возиться с малышками то можно стричь собак раз в пол-года у опытного мастера(то есть у меня). А если вы любите куколок, игрушки и украшения- то Йорк станет бесконечным источником фантазии для вас. Скорей станьте для малышек мамой или папой! Мы очень вас ждём!

алиментный мальчик ,2 месяца, от титулованных родителей, привит по возрасту, документы РКФ, прекрасный компаньон , верный друг, очень легко обучается

  • 27 марта 2012
  • Чижова Наталья

лиментный мальчик ,2 месяца, от титулованных родителей, привит по возрасту, документы РКФ, прекрасный компаньон , верный друг, очень легко обучается

Предлагаются щенки немецкой овчарки (4 кобеля, 1 сука)

  • 27 марта 2012

Предлагаются щенки немецкой овчарки (4 кобеля, 1 сука) от импортированного кобеля Baltasar vom Osterberger-Land. Мать Вильма с Голубой Звезды.

Питомник Фордевинд Росс (РКФ), дети очень яркие, крепкие и контактные. Ждут любящих хозяев.

Разумный торг уместен.