продается кукольный мальчик той терьер

  • 30 ноября 2011
  • Кайгородова Галина

документы ркф, ветпаспорт, клеймо, консультации по выращиванию гарантированы!
мальчишка с очень приятным характером, маленький, кукольный, ласковый и игривый!

продается МИНИ той терьер кремовая девочка

  • 30 ноября 2011
  • Кайгородова Галина

Продается очаровательная девочка русский той терьер, кремового окраса, МИНИ,пэт класса, документы РКФ, ветпаспорт, клеймо.

Перспективная девочка бишон фризе

  • 30 ноября 2011
  • Мария

Питомник продает очаровательную девочку бишон фризе, род. 14/08/2011. Привита, документы РКФ. Отец Юный Чемпион России, Беларуси, Литвы. Девочка очень перспективна для выставок. Активная, игривая. Ждет своих любящих хозяев.

Очаровательные малышки ШИ-ТЦУ

  • 30 ноября 2011
  • fio

Продаются щенки Ши-Тцу от титулованных элитных производителей (папа привозной из Тайланда,из питомника по ши тцу, Международный чемпион 10 стран; мама- Чемпион России). Все малыши зарегистрированы в клубе,привиты, имеют клеймо, международные ветпаспорта; с ярко выраженными редкими окрасами (от бело-красного до бело-шоколадных), с отличными породными качествами. Кукольные мордочки-хризантемки,с шелковой необычайно мягкой на ощупь шерсткой (не аллергенна и не линяет-одно из самых уникальных свойств шерсти ши-тцу).
Ши-тцу- это маленькая,очаровательная, жизнерадостная, удивительно храбрая собачка, родом из Тибета. Одна из самых экзотических пород собак в мире. Ши-тцу необыкновенно обаятельная, красивая, преданная,храбрая и исключительно умная, любит детей и животных, вынослива и терпелива. Малыши ждут ласковых и добрах хозяев.
Они Вам понравятся!!!Пишите,звоните,приезжайте!
Помощь в выращивании и ухода за малышом.

Продаются клубные щенки Джек Рассел терьера шоу класса

  • 30 ноября 2011
  • Альбина

Щенки Джек Рассел терьера шоу-класса, высокопородные, полностью соответствующие стандарту, готовые участвовать в выставках и пригодны для племенного разведения.
Окрас классический-с рыжей маской и небольшим рыжим пятном у основания хвоста.
Тип шерсти-гладкий.

В родословной присутствуют не только победители шоу-класса, но и призеры охотничьих выставок, что ценится гораздо выше.

У всех щенков имеются клейма и щенячьи метрики Союза Кинологической Организации России.

Щенки ирландского сеттера (шоу-класс).

  • 30 ноября 2011
  • Муравская Ольга Владимировна

Щенки ирландского сеттера в Москве (шоу-класс). Родители щенков — собаки с прекрасными кровями Европы, Америки и России. Отец — самый титулованный ирландец России (сын 2-х кратного Чемпиона Мира), Чемпион 11 стран, Интерчемпион, неоднократный победитель крупных международных выставок, призер Чемпионата Мира в Дании, 2010г., Чемпион Балканских стран, Балтийских стран, Чемпион НКП, Евразии, РКФ, РФОС, РФЛС. Яркий классический представитель породы с очень эффектной внешностью и темпераментом. Мать – чемпион России, Чемпион РКФ, РФОС, РФЛС. Сертификат — полевые испытания по дупелю -3 степень, дупель-коростель — 2 степень, 75 баллов. Международный рабочий сертификат. Очень заботливая мать. Умница и красавица. Родители свободны от дисплазии. Все консультации по содержанию, груммингу, хендлингу.

Продаются щенки немецкого дога. Окрас- плащевой Д.р. 09.10.2011. Щенки крупные, крепкие, с хорошим костяком.

  • 29 ноября 2011
  • Бондаренко Оксана Ивановна

Питомник DI STELLA ARDENS (КСУ-FCI) продаёт щенков немецкого дога европейского уровня. Окрас плащевой Д.р. 09.10.2011.
В родословной собраны самые знаменитые представители породы европейского уровня, Родители не однократные победители выставок, с отменным здоровьем и психикой, крови лучших собак Европы (Германии, Франции,). Щенки
крупные, крепкие, с хорошим костяком. Для выставок и племенного разведения.Доставка.
http://distella-ardens.org.ua

Щенки Аляскинского Маламута

  • 29 ноября 2011
  • Антонина

Продаются щенки Маламута! Крепкие, здоровые, без пороков, от родителей с отличными родословными.
В помете 8 девочек и 2 мальчика, все волчьего окраса, с толстыми лапами и красивыми мордочками! Они ищут себе хозяев, готовых дарить свою любовь и заботу. Сделайте себе или своим близким лучший подарок к Новому Году!
Мы находимся в 7 км от города Коврова Владимирской области. Возможна доставка в Москву.

Продается голая рыжая девочка Китайской Хохлатой собаки, возраст 3 месяца, документы РКФ.

  • 29 ноября 2011
  • Шульгина Любовь

Продается голая рыжая девочка Китайской Хохлатой собаки, возраст 3 месяца, документы РКФ, с отличной родословной (отец: импорт Дания) . Очень игривая, активная, но в тоже время очень ласковая девочка. Больше информации и фото на сайте питомника "ЛавМэджик"

Две девочки и мальчик чихуахуа 1,5 мес.

  • 28 ноября 2011
  • Владимир

Продаются щенки чихуахуа. Две девочки (гладкошерстная и длинношерстная) -11 000 руб и гладкошерстный мальчик -8000 руб. Окрас кремовый, возраст 1,5 мес. Щеночки без документов.

Щенки находятся в Туле, возможна доставка до Москвы. Дополнительные фото можно посмотреть на сайте питомника «Эльф Лориэна» или пришлем по электронной почте.