На фото именно те малыши, которые предлагаются к продаже, а так же мама и папа малышей.

  • Россия Москва
  • Сучка, 128 мес.
  • Частное обявление
  • Создано: 31.05.2014

Родители:

На все вопросы ,относительно заинтересовавшего Вас щенка, с удовольствием отвечу по телефону 8-916-792-06-62 Анна

Описание:

мама — Ю.Чемпион России,Юный Чемпион НКП,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион НКП,Гранд Чемпион России
папа — Двухкратный Юный Чемпион России, Двухкратный Юный Чемпион Национального Клуба, 6хСАС, 5хЛПП, ПК, КЧ,,Двухкратный Чемпион Национального Клуба,Чемпион России, Гранд Чемпион России,Победитель Шоу Золотой Ошейник Чемпион Породы 2013г Чемпион Белоруси,Победитель Беларуси 2013 ,Гранд Чемпион Белоруси,
Куражные и очень стильные , с отличным сложением , ярким окрасом и шёлковой тяжёлой шерстью,с великолепными курносыми мордашками с умными и выразительными глазками, с абсолютно здоровой и крепкой генетикой. Малыши упитанны и воспитаны, полностью приучены к туалету , гигиеническим и косметическим процедурам. из- за небольшого веса малыши не предполагают племенного использования и предлагаются только для нескромного обожания в качестве домашней роскоши, строго в семью без маленьких детей.Предполагаемый вес бриллиантиков от 1.5 до 1.7 кг. . Если на фото Вы увидели Свою родную мордашку, приезжайте знакомиться !!!! Вы не только приобретёте замечательного и высокопородного члена семьи , но и получите огромное эстетическое и эмоциональное наслаждение на долгие годы от общения с этим сокровищем, а так же всестороннюю помощь в выращивании щенка .Цена на каждого щенка индивидуальна.
При покупке щенка, Вы обязательно получаете: Щенячью карточку РКФ Ветеринарный паспорт международного образца . Договор купли-продажи Корм. Любимую игрушку щеночка. Письменные и устные рекомендации по выращиванию щенка. Возможна передержка малыша на время Вашего отпуска .

  • ID# 15319
  • Было просмотрено 1544 раз